Пока не ясно, обсудит ли Аудронус Ажубалис вопрос Карабаха с главами МИД Германии и стран Прибалтики
PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Литвы, глава ОБСЕ Аудронус Ажубалис 24 августа примет участие в ежегодной встречи министров иностранных дел стран Прибалтики и Германии. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь главы МИД Литвы.
На вопрос о распространенной некоторыми СМИ информации по поводу обсуждения на встрече вопроса урегулирования карабахского конфликта, сотрудник министерства отметил, что повестка встречи пока не уточнена окончательно. “Пока что в повестку включены вопросы относительно ЕС, в частности повышения энергетической безопасности в странах Балтии, отношения с РФ, а также некоторые вопросы в рамках программы “Европейского партнерства”, - отметил пресс-секретарь, добавив, что Ажубалис представит в свою очередь некоторые вопросы, связанные с деятельностью ОБСЕ.