В рамках программы «Айпост-марафон-2011» в Малатия-Себастия открыто отремонтированное почтовое отделение
PanARMENIAN.Net - В рамках программы «Айпост– марафон-2011» в административном районе Еревана Малатия-Себастия, по адресу Кургиняна 7, состоялась официальная церемония открытия отремонтированного почтового отделения 0068. Как сообщает пресс-служба национального почтового оператора, в церемонии открытия отремонтированного отделения приняли участие заместитель руководителя административного округа Малатия-Себастия Ашот Смбатян, руководство Haypost Trust Management и ЗАО “Айпост”, а также жители района.
Ашот Смбатян в своей речи подчеркнул важность благоустроенной среды и выразил благодарность руководству “Айпост” за подобную инициативу. Он также от имени администрации района пообещал весной следующего года благоустроить сквер напротив почтового отделения.
В свою очередь, и.о. гендиректора ЗАО «Айпост» Айк Авакян отметил, что сегодня не только модернизируются и открываются почтовые отделения «Айпост– марафон-2011», но и реализуется программа, направленная на повышение качества услуг.
Отделение Малатия-Себастия было полностью отремонтировано и приведено в соответствие с новым брендом, обновлены технические стандарты, заменены и модернизированы инфраструктуры, установлены соответствующие новым программам компьютеры, обновлена кабельная система, и др.
Компания Haypost Trust Management объявила о запуске программы «Айпост– марафон-2011» по открытию 50 обновленных почтовых отделений на территории Армении. В рамках программы 12 будут открыты в Ереване, а остальные 38 – в областях республики. Более того, в ближайшие 5 лет число отремонтированных почтовых офисов будет доведено до 250.