Греко-римский борец из Армении Юрий Патрикеев стал победителем турнира в Таллине

Греко-римский борец из Армении  Юрий Патрикеев стал победителем турнира в Таллине

PanARMENIAN.Net - В Таллине завершился турнир по борьбе, посвященный олимпийскому чемпиону 1936 года Кристьяну Палусалу.

В турнире принимали участие борцы из Армении, Финляндии, Швеции, России, Латвии, Литвы, Беларуси, Украины, Германии и Эстонии. Армению представил бронзовый призер Олимпийских игр, многократный чемпион Европы и серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира Юрий Патрикеев (в/к 120).

В Таллин Патрикеев отправился с личным тренером Самвелом Геворгяном. Греко-римский борец на турнире не имел себе равных и занял первое место.