Среднерыночный курс 1 доллара США 2 ноября составил 378,94 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 2 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $6,51 млн. по среднему курсу 379,2 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 379 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 2 ноября составил 378,94 драма, сократившись по сравнению с 1 ноября на 0.02 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 521,16 драма, увеличившись на 1.98 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.04 – до 12,37 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.