Зарубежные эксперты провели консультации в Министерстве обороны Армении
PanARMENIAN.Net - С 13 по 21 ноября с целью предоставления консультаций по вопросам проведения реформ в системе управления состава Вооруженных сил Армении, с очередным визитом в Армении находилась экспертная группа из США и Великобритании. В Министерстве обороны РА группа провела продуктивные обсуждения с представителями штаба ВС РА и МО РА, которые вовлечены в сферу управления кадрами.
Как сообщает пресс-служба МО РА, основной темой обсуждения было введение и развитие системы профессионального сержантского состава в ВС РА. В частности было обращено особое внимание на порядок выбора профессиональных сержантов, организацию образования и учебы, квалификации и аттестации, а также социального обеспечения.