Подключившись к тарифному плану Hi-Line “Мега” до 31 декабря, абоненты смогут первые три месяца пользоваться услугой бесплатно
Подключившись к тарифному плану  Hi-Line “Мега” до 31 декабря, абоненты смогут первые три месяца пользоваться услугой бесплатно
PanARMENIAN.Net - Компания “АрменТел” объявляет о старте акции “Проведи зиму в Интернете”. В рамках акции жители Еревана и регионов могут подключиться к одному из безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line “Мега” и первые 3 месяца пользоваться услугой бесплатно. Предложение действует до 31 декабря 2011 года.
При подписании договора на оказание услуги Hi Line в рамках акции “Проведи зиму в Интернете” модем и подключение предоставляются клиенту бесплатно. Ежемесячная абонентская плата ТП Hi Line “Мега 1024”, “Мега 2048” и “Мега 3072”, начиная с 4 месяца, составит 6000, 8000 и 12000 драмов, соответственно.
“Акция “Проведи зиму в Интернете” от универсального оператора связи – еще одна привлекательная возможность стать абонентом высококачественного проводного Интернета Beeline. Благодаря новому предложению жители более чем 60-ти населенных пунктов нашей страны смогут пользоваться Интернетом Hi Line бесплатно в течение всей зимы”, – отметил Генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.
Условия акции “Проведи зиму в Интернете” не распространяются на случаи перезаключения договора в течение всего периода действия акции.