PanARMENIAN.Net - С 28 ноября по 2 декабря на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 88,512,448 долларов США по 381.52 драма/1 доллар США и продано 108,725,022 долларов США по 382.82 драма/1 доллар США. За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 9,450,000 долларов США по 382.00 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1.500,000 долларов США по 382.29 драма/1 доллар США.
С 21 по 27 ноября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 22,7 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 64,3 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.