Следующий Дом русской книги будет открыт в городе Арташат
PanARMENIAN.Net - Решением Совета правления Молодежного союза стран СНГ в городе Арташат Араратской области Республики Армения в скором будущем будет открыт очередной Дом русской книги. Для этого в самом центре Арташата уже арендовано 2-этажное здание общей площадью в 330 квадратных метров.
По функциональным возможностям арташатский Дом русской книги будет подобен своему ереванскому аналогу. Полным ходом идут подготовительные работы к открытию Дома русской книги в Гюмри и Дома армянской книги в самом центре Москвы, по адресу ул. Басманная 19. По словам председателя Совета правления Молодежного союза стран СНГ Андраника Никогосяна, все дома будут представлять единый комплекс, который еще одной крепкой нитью свяжет братские народы России и Армении.