В марте 2012 года состоится церемония награждения Национальной кинопремии
PanARMENIAN.Net - В марте будущего года состоится церемония награждения Национальной кинопремии. Об этом во время пресс-конференции сказал директор Национального киноцентра Армении Геворк Геворкян. Награждение будет организовано силами Национального киноцентра Армении. В результате конкурса, объявленного ранее, утвержден главный приз, который будет представлен общественности в январе.
Уже сформировано жюри церемонии, его будет возглавлять народный артист РА Сос Саркисян. Также завершен срок подачи заявок на участие в мероприятии. Церемония награждения состоится в период с 15 по 20 марта.