Кого пытается уверить Аллахшукюр Пашазаде в том, что “армяне никогда не станут друзьями Грузии”?
PanARMENIAN.Net - Начальник Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Пашазаде во время встречи в Баку с руководителем межпарламентской группы дружбы Грузия-Азербайджан Фридоном Тодуа выступил с провокационным заявлением – «Армения и армяне никогда не станут друзьями Грузии», сообщает AПA.
В ходе встречи Пашазаде также отметил, что “грузино-азербайджанские отношения всегда были на высоком уровне, что положительно сказывается на развитии двух стран”. «До январской трагедии в Баку советская армия сначала - 9 апреля 1989 г. – учинила подобную же трагедию и в Грузии», - сказал Пашазаде, добавив, что «Армения и армяне никогда не станут друзьями Грузии».