С хачкара, находящегося в Мемориальном комплексе, посвященном победе в Арцахской освободительной войне, “стерли” имя бывшего губернатора Сюникской области
Новоназначенный посол Нигерии в Армении Алхаджи Такур Мани вручил свои верительные грамоты президенту Аремении Сержу Саргсяну
Пресс-конференция заместителя Министра охраны природы Армении Симона Папяна, посвященная отчету Контрольной палаты
Обсуждение, посвященное переизданию книги Томаса де Ваала
Обсуждение, посвященное переизданию книги Томаса де Ваала "Черный сад. Армения и Азербайджан между миром и войной" и развитиям в урегулировании нагорно-карабахского конфликта
Пресс-конференция Министра градостроительства Армении Самвела Тадевосяна, посвященная отчету Контрольной палаты
Презентация результатов исследования «Об интеграции в рынок труда выпускников начальной и средней системы образования 2010- 2011 гг..»
Участники Соц-Арт биеннале и их творчество
Гюмри провозглашен культурной столицей СНГ
Пресс-конференция Заруи Постанджян
Презентация программы «Сокращение применения наказаний тюремного заключения согласно европейским стандартам»
Презентация книги Сергея Аракеляна «Галя Новенц»
Международная научная конференция на тему «Модернизация непрерывной практики и внедрение механизмов организации в системе высшего педагогического образования»
Министр образования и науки РА Армен Ашотян принял студентов спортсменов, уезжающих на Всемирную Универсиаду в Казань
Акция протеста напротив ресторанного комплекса
Акция протеста напротив ресторанного комплекса "Арснакар" в память о годовщине смерти Ваге Аветяна
Пожар на крыше здания Союза архитекторов Армении
Возложение венков в день памяти без вести пропавших солдат в пантеоне «Ераблур»
Творчество арт-совета Yerevan Brand
Заседание, посвященное 95-летию Прокуратуры РА
Пресс-конференция на тему «Действия Арцахбанка»
Пресс-конференция депутата от РПА, лидерa партии «Союз Конституционное право» (СКП) Айка Бабуханяна
Новоназначенный посол Ирака в Армении Кази Тайер Халед вручил свои верительные грамоты президенту Аремении Сержу Саргсяну
Пресс-конференция лидера партии
Пресс-конференция лидера партии "Объединение самоопределения" Паруйра Айрикяна
Конференция «Геополитика Южного Кавказа и армяно-турецкие отношения»
Демонстрация оружия и показательные полеты, посвященные Дню авиации в Армении
Первая пресс-конференция генерального директора ЗАО «АрменТел» Анрея Пятахина
Пресс-конференция военного эксперта Давида Джамаляна и политолога  Левона Мелик-Шахназаряна
Пресс-конференция военного эксперта Давида Джамаляна и политолога Левона Мелик-Шахназаряна
Пресс-конференция секретаря Совета национальной безопасности Армении Артура Багдасаряна и генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжа