Омбудсмен Армении Арман Татоян, министр образования и науки Армении Левон Мкртчян и генеральный исполнительный директор компании «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский подписали меморандум о сотрудничестве
Омбудсмен Армении Арман Татоян, министр образования и  науки Армении Левон Мкртчян и генеральный исполнительный директор компании «Лаборатории  Касперского» Евгений Касперский подписали меморандум о сотрудничестве
Photo by: © PAN Photo /varo Rafayelyan