Министр Градостроительства Армении Самвел Тадевосян, мэр Еревана Тарон Маргарян и Депутат Национального Собрания Самвел Алексанян посетили реконструированную школу № 174
Министр Градостроительства Армении Самвел Тадевосян, мэр Еревана Тарон Маргарян и  Депутат Национального Собрания Самвел Алексанян посетили реконструированную школу № 174