Делегация, возглавляемая Председателем СФ ФС РФ В.Матвиенко в парламентском "сквере Памяти" посадила символизирующую армяно-российскую дружбу вечнозеленую ель
Делегация, возглавляемая Председателем СФ ФС РФ В.Матвиенко в парламентском сквере Памяти посадила символизирующую армяно-российскую дружбу вечнозеленую ель