Пресс-конференция руководителя Центра региональных исследований Ричарда Киракосяна и заместителя директора Института Кавказа Сергея Минасяна
Пресс-конференция руководителя Центра региональных исследований Ричарда Киракосяна и  заместителя директора Института Кавказа Сергея Минасяна