Следственная служба МО РА пока что не разглашает имя виновника инцидента, произошедшего 19 ноября
PanARMENIAN.Net - Следственная служба Министерства обороны Армении пока что не разглашает имя виновника инцидента произошедшего 19 ноября на передовой линии ВС Карабаха, в результате которого от огнестрельных ранений погибли четверо военнослужащих-срочников. Отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net о том, является ли солдат АО НКР Манвел Азроян виновником данного инцидента, старший офицер по связям с общественностью Следственной службы Минобороны Армении Мери Саркисян сказала, что пока следствие продолжается, подобная информация не может быть предоставлена. “Возможно мы сообщим имя виновника после того, как ему будут предъявлены обвинения”, - сказала Саркисян.
В результате чрезвычайного происшествия, которое произошло 19 ноября на передовой линии, от огнестрельных ранений погибли четверо военнослужащих-срочников – Левон Есаян (1991 г.р.), Нерсес Галоян (1990 г.р.), Нарек Саакян (1990 г.р.) и Нвер Саргсян (1991 г.р.).
Кроме того, в результате того же происшествия, ранения получили четверо военнослужащих-срочников – Саркис Мелкумян (1991г.р.), Хачик Алексанян (1992 г.р.), Масис Григорян (1991 г.р.) и Манвел Азроян (1991 г.р.).