В аэропорту «Звартноц» создан штаб по оказанию помощи родным погибших в авиакатастрофе в Иране
PanARMENIAN.Net - В ереванском аэропорту «Звартноц» уже создан временный штаб по оказанию медицинской, психологической и всей необходимой помощи родным погибших в авиакатастрофе в Иране, сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе аэропорта. По его словам, авиамед, численностью 12-15 человек, находится в полной готовности для оказания помощи, кроме этого, в случае необходимости будут привлечены работники городских медицинских учреждений.
В Иране потерпел крушение самолет авиакомпании Caspian Airlines, совершавший рейс Тегеран-Ереван. На борту самолета находилось 153 человека, в основном, граждане Армении. По предварительным данным все пассажиры погибли.