«АрменТел» начал программу по повышению качества обслуживания
PanARMENIAN.Net - Компания “АрменТел” (торговая марка Beeline) начала программу по повышению качества обслуживания. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила руководитель службы по связям с общественностью «АрменТел» Ануш Беглоян. По ее словам, с этой целью будет осуществлена программа мониторинга и улучшения уровня сервиса в офисах продаж и обслуживания. Компания уже организовала курсы интенсивного обучения, на которых сотрудники будут обучаться специальным программам, благодаря чему повысится качество обслуживания.
Как сказала Ануш Беглоян, в рамках программы будут созданы мониторинговые группы из представителей общественных организаций, журналистов и сотрудников компании, которые будут проводить экспресс-опросы на улицах и возле офисов Beeline. Результаты мониторингов будут доступны для всех желающих, как через СМИ, так и через Службу обслуживания клиентов. Программы рассчитаны на 3 месяца.
«Работы будут продолжаться столько времени, пока уровень обслуживания не дойдет до уровня брэнда», - отметила Ануш Беглоян.
Это уже второй этап программы Beeline по повышению качества обслуживания. На первом этапе был проведен мониторинг состояния офисов продаж и обслуживания компании, оценено их физическое состояние, соответствие требованиям клиентов. В настоящее время пристальное внимание уделяется повышению культуры и квалификации обслуживающего персонала в офисах Beeline.