Координатором Совета «Всеармянского сообщества юристов» избран Гагик Арутюнян
PanARMENIAN.Net - Участники Всеармянского форума юристов, который проходит в Ереване по инициативе Министерства диаспоры РА, встретились с председателем Конституционного Суда Армении Гагиком Арутюняном. В ходе встречи были обсуждены вопросы деятельности создаваемого «Всеармянского сообщества юристов».
Участников форума принял также председатель Палаты адвокатов Армении Рубен Саакян. В ходе встречи он назвал форум «прекрасным мероприятием, которое позволяет собрать армянских юристов на родине и вместе обсудить профессиональные проблемы».
20 сентября участники Всеармянского форума юристов встретились с министром юстиции Армении Геворгом Даниеляном. В рамках встречи министр представил этапы развития уголовно-исполнительной системы министерства, проблемы усовершенствования деятельности совета министерства и пути их решения. По итогам двухдневных работ участники форума разработали устав “Всеармянского сообщества юристов» и избрали координатором Совета сообщества председателя КС РА Гагика Арутюняна, сообщает пресс-служба Министерства диаспоры Армении