Компания Orange уже в десятый раз оказала содействие всеармянскому фонду „Айастан”
PanARMENIAN.Net - В проведенном с 19 по 22 ноября в преддверии телемарафона всеармянского фонда „Айастан”традиционном „Фонетоне – 2009” во Франции, Orange стал главным партнером программы, предоставив четыре центра обслуживания в Лионе, Тулузе, Марселе и окраине Парижа. Благодаря предоставленным техническим возможностям около 600 добровольцев смогли позвонить проживающим в Швейцарии, Франции и Германии арманским семьям и получить обещания 12,370 участников марафона пожертвования суммы в 1.182.988 евро.
„Сумма пожертвований в этом году более чем удовлетворительная. Я очень рад и благодарен компании France Telecom Orange за предоставление не только инфраструктуры, но и новаторских технологий, в частности, смс-сообщений от имени знаменитой певицы армянского происхождения Элен Сегара. Я также хочу отметить, что о работе компании Orange в Армении хорошо знают проживающие во Франции армяне, что очень помогло при сборе денег в этом регионе”,- отметил член совета Orange Армения Жан-Жак Дамламиан, подводя итоги „Фонетона – 2009”.