В 2011 году «Айпост» выпустит марку, приуроченную к 100-летию Геноцида армян
PanARMENIAN.Net - В планы ЗАО «Айпост» на 2011 год входит погашение марки, приуроченной к 100-летию Геноцида армян, сообщил 8 октября в Ереване исполнительный директор армянского почтового оператора Арман Хачатрян. «Это будет маленький вклад «Айпоста» в распространение по всему миру факта этого события», - сказал он.
По его словам, погашение марки не является самоцелью, поскольку она несет в себе тематическое наследие истории, культуры и национальных ценностей армянского народа и представляет интерес для тех филателистов, кому они дороги. «Марки – не только средство оплаты почтовых услуг, но и являются маленькими послами нашей страны», - сказал он.