Сюзи Кентикян: Против Гайте я должна приложить все усилия
PanARMENIAN.Net - Не имеющая поражений чемпионка WBA и WIBF в наилегчайшем весе, 21-летняя Сюзи Кентикян (24(16)-0-0) из Армении 4 июля в Гамбурге выйдет на ринг против чемпионки WBA во втором наилегчайшем весе (до 52 кг) аргентинки Каролины Марселе Гутиеррес Гайте (15(11)-1-0). По словам Кентикян, на ринге она будет действовать с полной отдачей.
"Подготовка к предстоящему бою прошла отлично. Это будет новый поединок, поскольку я выйду против чемпионки мира в новой весовой категории. Я должна приложить все усилия. Мой последний бой против Елены Рид был важным, потому что я знала, что могу держать темп в течение 10 раундов", - отметила Кентикян
Тренер Кентикян Магомет Шабуров смотрит на предстоящий поединок своей подопечной с оптимизмом.
"Я считаю, что со стороны Гайте мужественно опуститься на весовую категорию ниже и боксировать с Сюзи. Однако мы очень хорошо подготовились и, как обычно это бывает, Сюзи покажет фейерверк. Думаю, что скорость Сюзи станет ключом к ее успеху в этом бою", - заверил Шабуров