Егише Меликян отметился голом в матче против запорожского «Металлурга»

PanARMENIAN.Net - Полузащитник сборной Армении и луганской «Зари» Егише Меликян в матче 7 тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга», который завершился со счетом 3:1 в пользу луганчан, стал автором 3-го мяча.

С первых минут луганчане устремились атаковать ворота соперников. На 7-й минуте мяч первый раз влетел в ворота гостей. Отметился Джиханни, который уже на 18 минуте стал автором дубля. На 53 минуте запорожцы сократили счет. Отметился Рудыка. А точку в этом матче поставил Меликян, который после подачи с углового оказался первым на подборе и из-за пределов штрафной послал мяч в ворота.

Таким образом, «Заря» после 7 туров набрал 7 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы.