Генрих Мхитарян спас ''Металлург'' от поражения

PanARMENIAN.Net - 20 марта Донецкий ''Металлург'', где выступают футболисты национальной и молодежной сборной Армении Генрих Мхитарян и Артак Дашян, в Премьер - лиги Украины противостоял чемпиону страны и лидеру текущего чемпионата -''Динамо'' (Киев).

Как сообщает официальный сайт ''Металлурга'', уже в 12 минуте игры ''Динамо'' открыл счет. Спастись от поражения донецкому клубу помог Генрих Мхитарян, который отправил мячь в ворота соперника на 81 минуте . Матч закончился со счетом 1:1. На чемпионате Украины ''Металлург'' с 31 очками занимает 7 место.

После игры главный тренер ''Металлурга'' Николай Костов отметил, что его подопечные сыграли хорошо. '' Результат успешен для нас, и это добавит нам положительных эмоций, будем стараться показывать хорошие результаты в следующих матчах. Было бы хорошо, если бы мы выиграли, но ведь мы могли и проиграть'',- добавил Костов.

А наставник ''Динамо'' Валерий Газаев сказал, что они теряют очки на чемпионате и это недопустимо. '' В функциональном плане я доволен ребятами абсолютно. Сегодня мы сыграли вничью, и для нас это плохой результат. Но впереди еще 10 игр, так, что все еще можем поправить'',- отметил Газаев.