Матчи 3 тура чемпионата Армении ''Улисс''- ''Бананц'' и ''Импульс''- ''Пюник '' завершились ничей

PanARMENIAN.Net - 10 апреля состоялись две встречи Высшей Лиги Армении. В первой игре бронзовый призер сезона 2009 - ''Улисс'' на стадионе ''Раздан'' принял ''Бананц''. Матч закончился ничьей- 2:2. Первыми счет игры открыли футболисты ''Бананца'', на 42 минуте автором гола стал Эдуардо до Сантос. На 55 минуте Александр Петросян сравнял счет игры, но Сантос забил второй гол ''Бананца''. Футболисты ''Улисса'' смогли сравнять счет игры лишь на добавленной минуте. Гол забил Ара Акопян. А ''Импульс'' в городском стадионе Дилижана принял ''Пюник '', матч закончился нулевой ничьей. 11 апреля состоятся матчи ''Мика''- ''Киликия'' и ''Ширак''- ''Гандзасар''.