“Металлург” одержал победу над ЦСКА

PanARMENIAN.Net - Донецкий “Металлург”, где выступают полузащитники сборной Армении Генрих Мхитарян и Артак Дашян, 25 июня провел товарищеский матч против московского ЦСКА. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу украинского клуба, передает официальный сайт “Металлурга”.

“Металлург” одержал четвертую победу в четвертом товарищеском матче. Следующая контрольная игра состоится 29 июня, соперником будут “Крылья Советов” (Самара).

Главный тренер донецкого клуба Николай Костов отметил, что матч получился очень хорошим. “Я доволен, как действовали мои подопечные, особенно выделил бы их командные взаимодействия. Они продемонстрировали отличный отбор мяча и дисциплину на футбольном поле. Ребята выдержали хороший темп матча, на протяжении всех 90 минут игры”,- отметил наставник “Металлурга”.