В Ванадзоре пройдет международный турнир по гандболу
PanARMENIAN.Net - В сентябре в армянском городе Ванадзор пройдут 2 турнира по гандболу. 1-5 сентября пройдет Кубок премьер-министра Армении среди мужчин. Параллельно с этим международным турниром состоится и второй этап чемпионата Армении среди юношей и девушек до 16 лет.
В розыгрыше Кубка примут участие спортсмены из Армении, Ирана, Грузии и Белоруссии. На турнире будут присутствовать представители Федерации Европы по гандболу.
5 гандболистов сборной Армении под руководством главного тренера Эдика Оганяна начали готовиться к турниру. К ним также присоединятся 9 игроков из Франции. С 28 августа сборная начнет проводить тренировки в Ванадзоре, передает официальный сайт Федерации гандбола Армении.