Женская сборная Армении по футболу уступила сборной Португалии

PanARMENIAN.Net - 25 августа женская сборная Армении в рамках отборочного турнира Кубка мира 2011 года на стадионе “Мика” встретилась со сборной Португалии. В начале первого тайма, как и ожидалось, активнее действовали футболистки сборной Португалии. Основные события происходили у ворот сборной Армении, которая в основном защищалась и атаковала небольшими силами.

Армянская сборная свои ворота удерживала лишь 31 минуту. Первый гол в ворота Анны Карапетян забила Долорес Сильва. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1. На 55-ой минуте счет удвоила Кароле Кошта, а спустя 14 минут Долорес Сильва стала автором дубля. Матч закончился со счетом 0:3. В первой игре подопечные Вагаршака Асланяна в Португалии уступили со счетом 7:0. После последнего матча группового этапа сборная Армении без очков замыкает турнирную таблицу 7 группы. Португалия набрала 12 очков.