8 армянских штангистов в Цахкадзоре будут готовиться к чемпионату Европы
PanARMENIAN.Net - После завершения чемпионата Армении по тяжелой атлетике наставник мужской сборной Армении Погос Погосян укомплектовал сборную, которая будет готовиться к предстоящему чемпионату Европы.
В составе сборной в Цахкадзоре будут тренироваться Смбат Маркарян (в/к 56), Самвел Григорян, Ваник Аветисян, (оба в/к 69), Араик Мирзоян, Агаси Агасян (оба в/к 77), Эдгар Геворкян (в/к 85), Геворк Погосян (в/к 94) и Артур Бабаян (в/к 105).
По словам наставника сборной Армении, самое главное, что на чемпионате страны спортсмены обошлись без травм. “У нас еще есть время для подготовки, и если спортсмены во время сборов покажут высокие результаты, то все получат возможность испытать свои силы на чемпионате Европы ”, - сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Погос Погосян.