Иосиф Кобзон не сомневается, что в матче Россия - Армения победят российские футболисты
PanARMENIAN.Net - “Ближайший матч наша сборная сыграет с армянской командой. И вопрос о победителе, по меньшей мере, наивный. При всем моем уважении к Армении и моим армянским друзьям, я не должен сомневаться в успехе нашей сборной. И не потому, что Армения слабее, а потому, что мы должны быть сильнее. У нас возможностей больше, чем у них”, - передает слова народного артиста СССР Иосифа Кобзона sovsport.ru.
Певец отметил, что он категорически против, чтобы сборную России возглавлял иностранный тренер. Он считает, что в России есть много достойных мастеров, кто бы мог возглавить национальную сборную.
Матч Россия-Армения назначен 4 июня и пройдет на «Петровском» стадионе в Санкт-Петербурге в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.