Телеканалы РФ потребовали от азербайджанской телекомпании соблюдать авторские права23 ноября 2006 - 14:39 AMT PanARMENIAN.Net - Российские телеканалы призвали азербайджанскую телекомпанию "B&BTV Communication" соблюдать законодательство в области смежных и авторских прав. Как говорится в совместном заявлении, подписанном ОАО "Первый канал", ФГУП ВГТРК и ОАО "Телекомпания НТВ", поводом к обращению стало "грубое нарушение авторских и смежных право на вещание российских телеканалов в Азербайджане". Российские телекомпании потребовали в самое ближайшее время провести с правообладателями переговоры о заключении необходимых лицензионных соглашений для трансляции международных версий телевизионных каналов, сообщает “Интерфакс”.По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |