Армянская делегация примет участие в 55-ой ежегодной сессии ПА НАТО
PanARMENIAN.Net - Армянская делегация примет участие в 55-ой ежегодной сессии Парламентской Ассамблеи (ПА) НАТО. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил депутат НС РА от РПА Карен Авагян.
С 13 по 17 ноября в Эдинбурге состоится 55-я ежегодная сессия Парламентской Ассамблеи НАТО, в которой примут участие 340 парламентариев из 28 стран-членов НАТО. В работе сессии примут участие также делегации стран – партнеров Альянса. Главным вопрос будет обсуждение безопасности для всех стран, входящих в зону ответственности НАТО.