В Ереване будут подведены итоги 15-летней деятельности благотворительной организации “Оксфам”
PanARMENIAN.Net - 4 марта в Ереване состоится презентация 15-летней деятельности армянского филиала благотворительной организации “Оксфам Великобритания”. На презентации будут представлены также будущие программы организации, главная из которых направлена на снижение уровня бедности и уязвимости в наиболее бедных сельских общинах Армении.
С докладами на презентации выступят заместитель министра здравоохранения Армении Татул Акопян, первый заместитель министра территориального управления Армении Ваче Тертерян, а также председатели различных общественных организаций.
Благотворительная организация “Оксфам Великобритания” при сотрудничестве с различными общественными организациями, органами местного самоуправления и областными властями с 1994 года осуществляет гуманитарные программы и программы по развитию в 165 далеких сельских общинах в 6-и областях Армении.
Сейчас она осуществляет программы в нескольких направлениях: “Первичное сохранение здоровья общины в пограничных районах Армении”, “Роль и голос женщин в процессе управления”, “Голос общины в процессе принятия решений: увеличение возможностей и функций”, “Стабильное развитие жизнеобеспечения сельских общин Армении”.