ZyXEL представил армянским компаниям свою продукцию

PanARMENIAN.Net - Сегодня в Ереване состоялась организованная представительством компании ZyXEL в странах Центральной Азии и Закавказье конференция «Сетевые решения ZyXEL». На конференции армянским компаниям, работающим в сфере информационных технологий, была предложена разнообразная продукция ZyXEL. В основном, это сетевое оборудование, модемы и техника специализированная для маршрутизации и передачи информации.



По словам ведущего специалиста по маркетингу и связям с партнерами компании ZyXEL Оксаны Пугачевой, ZyXEL - это не дешевый, но качественный брэнд, но в то же время он не такой дорогой, как другие.



Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN – Сети будущего поколения) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.



Основные задачи представительства ZyXEL в странах Центральной Азии и Закавказье – это координация работы партнеров в странах Центральной Азии и Закавказья, организация маркетинговой, технической и информационной поддержки, сервисного обслуживания оборудования ZyXEL, а также обучение специалистов.
 Самое значимое
Ара Хачатрян занимал должность генерального директора с апреля 2020 года
Правительство одобрило проект налогообложения рекламы, размещаемой на электронных платформах
По словам Багдасаряна, в 2020 году компания увеличила число активных пользователей в 20 раз
Krisp является одной из 50 наиболее перспективных компаний в сфере ИИ в 2020 году
Partner news
---