С 21 по 27 мая состоится “Международная неделя художественного образования”
PanARMENIAN.Net - 36-ая сессия Генеральной ассамблеи ЮНЕСКО провозгласила четвертую субботу мая в каждом году “Международной неделей художественного образования”.
Как сообщает официальный сайт Министерства культуры РА, в этом году вышеуказанная неделя состоится с 21 по 27 мая. ЮНЕСКО призывает страны-участницы обеспечить своей вклад в данную инициативу.
Министерство культуры РА предлагает заведениям художественного образования присоединиться к инициативе, организовав соответствующие мероприятия, в ходе которых может быть использован символ этого праздника.