В Тавушской области зять подорвал квартиру тестя, есть жертвы
PanARMENIAN.Net - 27 июня в 12:30 часов житель села Навур Тавушской области , 53-летний Валентин Саркисян в результате семейной ссоры взорвал гранату.
В результате взрыва погибли сам Валентин Саркисян, его жена – 61-летняя Тамара Арутюнян и 60-летняя Лариса Петросян. Еще один пострадавший – 62-летний Борис Петросян с телесными ранениями доставлен в больницу Шамшадина.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сотрудник пресс-службы Полиции РА Армен Малхасян сообщил, что Валентин Саркисян вошел в дом шурина и спровоцировал ссору. В ходе бытовой ссоры со своей женой он взорвал гранату.