Бизнесмены Армении и Мексики намерены создать совместный Совет
PanARMENIAN.Net - Члены мексиканских и армянских деловых кругов собрались в консульстве Армении в Лос-Анджелесе по инициативе Мексикано-армянской рабочей группы для налаживания бизнес-связей и сотрудничества в сфере культуры.
Организаторами встречи выступили генеральные консульства Армении и Испании, а также Торговая палата Испании и Мексикано-армянская рабочая группа, которая была создана из активистов и представителей общины в 2009 году.
Во время встречи прошла выставка с показом продуктов питания и напитков, импортируемых из Армении компаниями, работающими в Калифорнии – Krajdian Importers, Importers Direct Wholesale, а также Гранд Кенди и Ной.
Следующей инициативой рабочей группы является создание мексикано-армянского бизнес-совета, состоящего из представителей руководства компаний, которые будут заниматься вопросами взаимной торговли, маркетинга и распределения продукции, передает Armenian Reporter.