Среднерыночный курс 1 доллара США 1 августа составил 408,36 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 1 августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 4,5 млн драмов по среднему курсу 409,25 драма/$1 США. Цена закрытия составила 409,25 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 1 августа составил 408,36 драма, увеличившись по сравнению с 31 июля на 0.76 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 502,69 драма, увеличившись на 1.71 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,05 п.п. – до 12,63 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.