“Жоховурд”: В Аэропрту “Звартноц” завязалась драка меду пассажирами
PanARMENIAN.Net - Газета “Жоховурд” пишет, что на борту самолета, летевшего рейсом 551 Москва-Ереван 22 августа, завязалась драка между пассажирами. В салоне самолета гражданин России 44-летний Симон Элбакян избил одного из пассажиров – 57-летнего Сенорика Багияна.
“Наши источники рассказали, что примерно за час до посадки Симон Элбакян поспорил с Сенориком Багияном, в результате чего нанес удары кулаками.
В пресс-службе полиции подтвердили эти сведения, добавив, что Сенорику Багияну дано направление на судебно-медицинскую экспертизу. Ведется следствие”, - пишет газета.