В озеленении Еревана примут участие и частные компании
PanARMENIAN.Net - В ходе встречи мэра Еревана Тарона Маркаряна с исполнительным директором страховой компании “Инго Армения” Левоном Алтуняном и директором оптово-розничного департамента банка “ВТБ Армения” Артака Хачатряна были обсуждены вопросы сотрудничества с частным сектором в различных сферах столичной экономики.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Еревана, представитель банка “ВТБ Армения” и исполнительный директор страховой компании “Инго Армения” выразили готовность принять участие в работах по озеленению и благоустройству фонтанов участка между Главным проспектом и улицами Республики и Налбандяна в рамках программы по озеленению и благоустройству столицы.
В этом контексте Тарону Маркаряну были представлены предварительные эскизы вышеуказанного участка.
Мэр поручил начальнику Управления по развитию и инвестиционным программам совместно с представителями компаний обсудить предложения и представить на утверждение окончательный вариант.