“Айкакан жаманак”: Известна дата заседания суда по делу об инциденте в ресторане “Арснакар”
PanARMENIAN.Net - Газета “Айкакан жаманак” пишет, что уже известна дата заседания суда по делу об инциденте в ресторане “Арснакар”. Заседание состоится 13 сентября в 14:30 часов в суде общей юрисдикции ереванских административных округов Аван и Нор Норк под председательством судьи Давида Арутюняна.
Как уже сообщала газета, в рамках возбужденного уголовного дела были арестованы 6 человек: Арман Хачатрян, Норайр Айрапетян, Гарик Маркарян, Арман Багдасарян, Давид Адамян и Артур Баблоян, среди которых есть также члены охраны Рубена Айрапетяна.