Состояние пострадавшего в результате ДТП на дороге Гюмри-Бавра гражданина РФ продолжает оставаться крайне тяжелым
PanARMENIAN.Net - Состояние водителя машины, попавшей накануне, 11 октября в ДТП – гражданина России Александра Садчикова, 1988 года рождения, продолжает оставаться крайне тяжелым. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил начальник отделения реанимации Центрального гарнизонного госпиталя МО РА Айк Антонян.
“Пострадавший находится в состоянии комы, он потерял сознание еще на месте происшествия, у него черепно-мозговая травма, повреждение позвоночника, грудной клетки”, - сказал он.
Была распространена информация о том, что Садчиков служит на российской военной базе.
Пресс-секретарь российской военной базы Кирилл Киселев отказался давать какие-либо комментарии корреспонденту PanARMENAIN.Net.
Напомним, что ДТП произошло 11 октября в 22:04 часов на 15 км дороги Гюмри-Бавра. На место происшествия был направлен областной спасательный отряд. Автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся.
В результате аварии пострадал водитель машины, гражданин РФ Александр Садчиков, 1988 года рождения. Водитель в результате аварии оказался заблокированным в машине, подоспевшие спасатели освободили молодого человека, после чего он был доставлен в Медицинский центр “Гюльбенкян” в Гюмри, а оттуда в центральный гарнизонный госпиталь Министерства обороны. Врачи оценивают состояние пострадавшего как крайне тяжелое.