В Эчмиадзине состоится ярмарка школьных бизнес-компаний
PanARMENIAN.Net - 18 октября в Эчмиадзине состоится ярмарка, организованная совместными усилиями организации “Юношеские завоевания в Армении” и мэрией Эчмиадзина. Она будет проведена на территории, прилежащей к мэрии города.
Мероприятие будет реализовано в рамках программы “Предпринимательское и гражданское образование для молодежи”, финансируемой Агентством международного развития США.
В ярмарке примут участие и представят свою продукцию представители лучших школьных бизнес-компаний более чем 30 старших школ Еревана и областей Армении.
Мероприятие посвящено дню рождения города, а также 20-летию деятельности организации “Юношеские завоевания в Армении”. Часть средств, вырученных с ярмарки, пойдет на благотворительные цели.