В Ереване зарегистрировано два случая отравления от передозировки лекарствами
PanARMENIAN.Net - В медицинский центр “Эребуни” доставлена 19-летняя жительница Еревана Мэри Кароян, с диагнозом отравление от передозировки лекарствами. По словам медиков, состояние здоровья Мэри Кароян оценивается, как удовлетворительное. Как сообщают в МЧС РА, сообщение было получено 20 октября в 02:32 часа.
В МЧС РА получено еще одно сообщение о передозировке лекарствами: жительница Еревана Наира Хачатрян, 1977 года рождения, получившая первую медицинскую помощь, отказалась от госпитализации.