За 2012 год в Комитет по госдоходам Армении поступило порядка 1000 дел по расследованию нарушений налогового законодательства
PanARMENIAN.Net - Согласно итоговым данным Комитета по госдоходам при правительстве Армении, за январь-сентябрь 2012 года в систему поступило 999 дел по расследованию нарушений налогового законодательства. В целом же, с учетом дел, оставшихся с 2011 года их число составило 1 877.
Как сообщает Национальная статистическая служба Армении, из указанного числа 172 дела было направлено в иной орган для предварительного исследования, в отношении 143 было отклонено решение о возбуждении уголовного дела, при этом в отношении 51 было возбуждено уголовное дело, а 446 было возвращено в зависимости от ведомства.