Сын бывшего мэра Гюмри Вардана Гукасяна отпущен под подписку о невыезде
PanARMENIAN.Net - Сын бывшего мэра Гюмри Вардана Гукасяна – Спартак Гукасян, по некоторым сведениям, отпущен под подписку о невыезде. 10 ноября он добровольно явился в полицию и был подвержен приводу.
Спартак Гукасян находился в розыске по делу о драке и перестрелке в Гюмри, против него было выдвинуто обвинение по признакам статей 258 часть 4 (хулиганство) и 235 часть 1 (незаконное ношение оружия).
Напомним, что 24 августа около 22:30 часов напротив кафе “Мир чудес” на перекрестке улиц Саят-Нова и Руставели в Гюмри произошла драка. Участники грубо нарушили общественный порядок, проявив неуважение к общественности, избили друг друга, нецензурно ругались, стреляли.
По данным предварительного следствия, в потасовке принимали участие житель Гюмри Спартак Гукасян и кандидат в члены совета старейшин города Эдгар Мкртчян со своими друзьями.
По факту 27 августа в следственном отделе Ширакской области было возбуждено уголовное дело по признакам статей 258 часть 4 и 235 часть 1.