Объявленный в розыск следователь полиции РА обвиняется в получении взятки
PanARMENIAN.Net - В рамках расследуемого в специальной следственной службе Армении дела старший следователь Арабкирского следственного отдела Главного следственного управления Полиции РА Армен Мелконян объявлен в розыск.
27 ноября в рамках расследуемого в Специальной следственной службе Армении уголовного дела было принято решение о привлечении к ответственности старшего следователя Арабкирского следственного отдела Главного следственного управления Полиции РА Армена Мелконяна в качестве обвиняемого по признакам п.1 ч.3 ст.311 УК Армении за получение в октябре 2012 года взятки от гражданина путем вымогательства.
Армен Мелконян объявлен в розыск. Решением Суда общей юрисдикции ереванских административных округов Центр и Норк-Мараш в качестве меры пресечения избран арест. Предварительное следствие продолжается. Об этом сообщают в пресс-службе ССС Армении.