Среднерыночный курс 1 доллара США 12 декабря составил 405.98 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 12 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 4,9 млн долларов по среднему курсу 405.34 драма/$1 США. Цена закрытия составила 405.3 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 12 декабря составил 405.98 драма, сократившись по сравнению с 11 декабря на 0.78 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 528.34 драмов, увеличившись на 0.73 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.03 п.п. - до 13.24 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.