Практически на всей территории Армении идет снег
PanARMENIAN.Net - По состоянию на 10:00 часов 14 декабря практически на всей территории Армении: в Ашоцке, Ташире, Степанаване, Гюмри, Спитаке, Ванадзоре, Артике, Арагаце, Апаране, Чамбараке, Гаваре, Мартуни, Варденисе идет снег. В Араратской области в районе села Тигранашен образовался гололед.
С целью обеспечения безопасности дорожного движения проводятся работы по очистке и обработке дорог. В Министерстве транспорта и связи РА сообщают, что все межгосударственные и республиканские дороги и перевалы Армении открыты для передвижения транспорта. Министерство транспорта и связи РА советует водителям использовать зимние шины.