Среднерыночный курс 1 доллара США 24 января составил 405.15 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 24 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 3,150 млн долларов по среднему курсу 405.89 драма/$1 США. Цена закрытия составила 406.25 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 24 января составил 405.15 драма, сократившись по сравнению с 23 января на 0.29 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 539.42 драмов, сократившись на 1.52 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.02 п.п. – до 13.43 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.